





3 897 ₴
✅7-дюймовый видеомонитор с сенсорным IPS-экраном;
✅Встроенная память 128 Мб;
✅Широкие углы обзора (до 178°);
✅Обеспечивает четкое изображение и точную цветопередачу;
✅Подходит для установки в многоквартирных и частных домах, квартирах, офисах или на даче;
SEVEN DP-7570 FHD IPS – это больше, чем домофон.
Стильный 7-дюймовый видеомонитор с сенсорным IPS-экраном объединяет безопасность, удобство управления и расширенные возможности видеоконтроля в одном устройстве.
Подходит для установки в многоквартирных и частных домах, квартирах, офисах или на даче. Устройство позволяет видеть посетителей у калитки, входной двери или склада и разговаривать с ними через видеосвязь.
Видеодомофон оснащен встроенной памятью 128 Мб, что позволяет хранить до 1500 фото посетителей. Для комфорта предусмотрена возможность отключить подсветку кнопки на панели вызова и физическая кнопка выключения/включения монитора. Также к системе можно подключить электрозамок и открывать дверь посетителю прямо с монитора. А главное, устройство создано с учетом потребностей украинцев: интерфейс полностью на украинском языке.
Дополнительно вы можете подключить вторую вызывную панель, что позволит контролировать сразу несколько зон с одного монитора. Это обеспечивает большее удобство, экономию времени и повышенный уровень безопасности, поскольку все входы находятся под полным контролем в одном месте.
Преимущества видеомонитора SEVEN DP-7570-FHD-IPS
Четкое изображение и точная передача цветов
Сенсорный цветной экран диагональю 7 дюймов с IPS-матрицей, разрешением 1024x600 обеспечивает четкое изображение и точную передачу цветов, а также широкий угол обзора. Картинка остается неизменной, независимо от высоты установки монитора и ракурса, с которого пользователь наблюдает за происходящим на экране.
Основные преимущества IPS-матрицы перед TFT:
Комфорт и стиль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEVEN Systems |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной на кронштейн |
| Интерфейс | Проводной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Угол обзора камеры | 178 град. |
| Диагональ экрана (дюйм) | 7" |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Общие | |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 177 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Высота | 111 мм |
| Питание | Сеть 220В |