




4 840 ₴
✅Обеспечивает электроэнергией подключенных к нему потребителей (камер видеонаблюдения, домофонов, ноутбука, монитора, модема, роутера);
✅Максимальная выходная мощность – 60 Вт;
✅Емкость аккумулятора: 192 Вт*ч, 60000 мАч при 3,2В;
✅Защита от перезарядки и переразрядки, короткого замыкания.
Источник бесперебойного питания UPS-PSM95065 white 60W - повербанк для камер видеонаблюдения, СКУД, домофона, ноутбука или монитора.
Источник бесперебойного питания UPS 60W - это универсальное устройство со встроенным аккумулятором LiFePO4.
Максимальная выходная мощность – 60 Вт.
Является резервным источником питания, обеспечивает электроэнергией подключенных к нему потребителей (камер видеонаблюдения, регистраторов, систем контроля доступа, домофонов, ноутбука, монитора, а также маршрутизатора, модема, коммутатора, роутера и т.п.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturmax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Емкость аккумулятора | 60000 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 20 |