

7 699 ₴
✅Домофон NeoLight KAPPA+ HD оснащен цветным TFT-экраном с диагональю 7 дюймов;
✅Разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
✅Переадресации вызова на телефон;
✅Управление домофоном происходит с помощью сенсорных кнопок;
Wi-Fi-видеодомофон NeoLight KAPPA+ HD WF Black с цветным 7-дюймовым экраном, поддержкой Full HD сигнала с разрешением 1080р, записью видео и аудио по движению. Для подключения KAPPA+ HD WF с роутером можно использовать Wi-Fi или LAN подключение
Бренд NeoLight.
Wi-Fi-видеодомофон NeoLight KAPPA+ HD WF Black предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Интуитивно понятное графическое меню (в том числе на украинском языке) видеодомофона NeoLight KAPPA+ HD позволит без труда настроить конфигурацию системы: назначить язык системы; настроить мелодию и громкость звонка, длительность вызова; записать сообщения автоответчика; осуществить основные настройки системы; выбрать фон; просмотреть записанные фотографии и видео посетителей и т.д.
Спереди на домофоне расположены сенсорные кнопки управления:
Видеодомофон NeoLight KAPPA+ HD WF Black совместим с AHD/TVI/CVI | CVBS вызывными панелями Full HD разрешения, работающими в стандарте PAL, а также AHD/TVI/CVI | CVBS камерами видеонаблюдения разрешением до 2 Мп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Монитор | |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 114 мм |
| Диаметр | 25 мм |