


9 555 ₴
✅Гибридный видеодомофон с цветным сенсорным 8-дюймовым IPS-экраном;
✅Разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
✅Переадресации вызова на телефон;
✅Управление домофоном происходит с помощью сенсорного экрана;
Гибридный видеодомофон Neolight ALPHA Hybrid black с цветным сенсорным 8-дюймовым IPS-экраном, поддержкой Full HD сигнала с разрешением 1080р, записью видео и аудио. К одному монитору можно одновременно подключить как аналоговые, так и IP видеопанели или камеры.
Бренд NeoLight.
Видеодомофон Neolight ALPHA Hybrid black предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Интуитивно понятное графическое меню (в том числе на украинском языке) видеодомофона Neolight ALPHA Hybrid black позволит без труда настроить конфигурацию системы: назначить язык системы; настроить мелодию и громкость звонка, длительность вызова; записать сообщения автоответчика; осуществить основные настройки системы; выбрать фон; просмотреть записанные фотографии и видео посетителей и т.д.
В главном меню сенсорного экрана домофона размещены иконки управления:
Гибридный видеодомофон Neolight ALPHA Hybrid black совместим с AHD | IP вызывными панелями Full HD разрешения, работающими с камерами видеонаблюдения разрешением до 5 Мп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neolight |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 149 мм |
| Высота | 23.5 мм |