


3 969 ₴
✅Подходит для установки в многоквартирные дома, квартиру, в частный дом или дачу;
✅Есть возможность регулировки громкости, яркости и контрастности видеодомофона.
✅Поддержка функции детекции движения, запись фото или видео;
✅Возможностью подключения 2 камер и 2 вызывных панелей, управление замками;
Домофон SEVEN DP-7573 black специально разработан для рынка Украины. Целью разработки данного комплекта была максимально низкая цена, поэтому инженеры убрали большинство дорогостоящих функций из данной модели, сделав его простым в эксплуатации.
Видеодомофон полностью готов к установке.
Сравнение диагоналей видеодомофона
Комплектация видеодомофона SEVEN DP-7573 black:
Данная модель может использоваться в организациях, квартирах, частных домах, офисах, дачах.
Возможности расширения системы
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной на кронштейн |
| Интерфейс | Проводной |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Входы для подключения | 2+2 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Дополнительные | |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной черно-белой видеопанели | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Сеть 12В |
| Питание в режиме ожидания | 250 мА |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Высота | 18 мм |