
24 256 ₴
✅Напряжение 12 В и номинальная емкость 200 A/ч;
✅Назначение: для ИБП , для домов на колесах , для умного дома;
✅Обеспечивает отличную производительность и долговечность;
✅Аккумулятор рассчитан на 750 циклов заряда, что позволяет долговременно использовать устройство;
Аккумуляторная батарея Ultracell UCG200-12 GEL 12 V 200 Ah
Аккумуляторная батарея Ultracell UCG200-12 GEL от производителя UltraCell представляет собой надежное решение в различных ситуациях, будь то зарядка ИБП, дома на колесах или устройств умного дома. Этот аккумулятор типа GEL имеет напряжение 12 В и емкость 200 Ач, что обеспечивает длительное время работы. Размеры аккумулятора составляют 522х240x224 мм, а вес - 61 кг.
Батарея поддерживает буферный режим зарядки с напряжением 13,5-13,8 В и циклический режим зарядки с напряжением 14,5-14,9 В. Оптимальная рабочая температура для аккумулятора находится в диапазоне от +5 до +35 °C. Аккумулятор рассчитан на 750 циклов заряда, что позволяет долговременно использовать устройство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 224 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 63 кг |