
9 828 ₴
✅Напряжение 12 В и номинальная емкость 65 A/ч;
✅Удобные габариты позволяют легко устанавливать и транспортировать батарею;
✅Электролит не вытекает при тряске и незначительных повреждениях корпуса;
✅Отлично годится для работы на источниках бесперебойного питания и системах с циклической нагрузкой;
Аккумуляторная батарея Ultracell UL65-12 GEL 12 В 65 Ач изготовлена по технологии AGM – это разновидность аккумуляторов, в которых жидкий электролит доведен до желеобразного состояния благодаря добавлению в него соединений кремния. В таких АКБ электролит не вытекает при тряске и незначительных повреждениях корпуса. АКБ Ultracell UL65-12 из серии AGM (серия аккумуляторов UL) отлично годится для работы на источниках бесперебойного питания и системах с циклической нагрузкой.
Применение:
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 65 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 348 мм |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Вес | 20 кг |