
2 369 ₴
✅Напряжение 12 В и номинальная емкость 20 A/ч;
✅Обеспечивает стабильную работу в различных условиях;
✅Безопасен для использования в жилых помещениях;
✅Низкий саморазряд;
Гелевый аккумулятор Ultracell UCG20-12 GEL 12V 20 Ah имеет емкость 20 Ач и рабочее напряжение 12V постоянного тока. Корпус выполнен из ABS пластика серого цвета. Аккумулятор имеет стандартные габаритные размеры – 181x165x77 мм.
Аккумулятор UCG20-12 GEL 12V 20 Ah выполнен в герметическом корпусе и произведен по технологии GEL (гелевая). Данная технология подразумевает использование не жидкого, а абсорбированного электролита. Безопасен для использования в жилых помещениях, так как аккумулятор не выделяет вредных или опасных газов, а также не требует обслуживания в течение всего срока службы.
Аккумулятор переносит отрицательные температуры, но для продолжения срока службы рекомендуем устанавливать его в отапливаемых помещениях.
Аккумулятор предназначен для обеспечения резервного питания и устанавливается в бесперебойные блоки питания (UPS), пульты охранной сигнализации, системы видеонаблюдения и контроля доступа, компьютерные бесперебойники, детские электромобили.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Вес | 6.1 кг |