

18 889 ₴
✅Номинальная емкость 50 Ач, номинальное напряжение 48 В;
✅Количество циклов перезаряда – около 6 000;
✅Круглосуточный мониторинг: напряжение, ток, напряжение ячеек, температура;
✅Допускается для применения в помещениях;
Аккумуляторный блок Dyness B4850 предназначен для использования в стационарных системах накопления энергии, построенных на основе гибридных инверторов VictronEnergy MultiPlus-II и др. Емкость батарей блока составляет 2,4 кВ•ч. Главным преимуществом является тип используемых батарей – это наборной VDA модуль на основе литий-железо-фосфатных (LiFePO 4) элементов, считающихся лучшими в своем классе. Данное решение является безопасным и допускается для применения в помещениях, о чем свидетельствует целый ряд сертификатов.
Поддержка модульной архитектуры позволяет наращивать емкость системы хранения энергии за счет параллельного подключения аккумуляторных блоков. Использование элементов хранения на основе LiFePO 4 помимо безопасности также обеспечивает крайне долгий срок службы. Данные источники гарантировано выдержат около 6 000 циклов перезаряда с сохранением до 80% от номинальной емкости.
Аккумуляторный блок Dyness B4850 характеристики
Особенности
Интеллектуальная система управления BMS
Использование интеллектуальной системы управления BMS (Battery Management System) обеспечивает круглосуточный мониторинг состояния батарей в аккумуляторном блоке Dyness B4850. В ней используется целый комплекс защит: по напряжению, току и температуре. Также имеется защита от короткого замыкания и система автоотключения, которая переведет батарею в режим ожидания после простоя в течении 72 часов.
Простая установка
Установка батарей Dyness B4850 при параллельном подключении может быть выполнена самостоятельно без привлечения квалифицированного персонала. Для этого достаточно соединить положительные и отрицательные выходы при помощи специальных коммутационных кабелей и настроить DIP-переключатели для корректной работы системы и связи с инвертором (подробности в инструкции по эксплуатации).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyness |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 48 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 24.7 кг |