
960 ₴
✅Имеет емкость 7 Ач и рабочее напряжение 12V;
✅Безопасный для использования в жилых помещениях;
✅Не требует обслуживания;
✅Выполнен в герметичном корпусе и сделан по технологии AGM;
Свинцово-кислотный аккумулятор Ultracell UL7-12 AGM 12V 7 Ah имеет емкость 7 Ач и рабочее напряжение 12V постоянного тока. Тип аккумулятора: AGM. Корпус серого цвета. Габаритные размеры 151x65x93 мм.
Аккумулятор Ultracell UL7-12 AGM 12V 7 Ah выполнен в герметичном корпусе и сделан по технологии AGM (Absorbent Glass Mat). Данная технология подразумевает использование не жидкого, а абсорбированного электролита. Безопасный для использования в жилых помещениях, так как AGM аккумулятор не выделяет вредные или опасные газы, а также не требует обслуживания в течение всего срока службы. Аккумулятор переносит отрицательные температуры, но для продления срока службы рекомендуется устанавливать его в отапливаемых помещениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultracell |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Вес | 2 кг |