


36 975 ₴
✅Емкость 100А·ч, рабочее напряжение 48 В;
✅Встроенный LCD экран с указанием уровня заряда аккумулятора;
✅Можно устанавливать в жилых помещениях;
✅Не теряют емкости на протяжении длительного срока службы;
Аккумуляторная LiFePO4 батарея Full Energy FEG-48100 емкостью 100А·ч и рабочим напряжением 48В.
Литий-железо-фосфатный аккумулятор FEG-48100 выполнен в герметическом корпусе и произведен по технологии LiFePO4. В технологии используется минерал семейства оливин – он встречается в естественной среде, не токсичен, термоустойчив.
Аккумулятор FEG-48100 от компании Full Energy применяется для установки в бесперебойные блоки питания, пульты охранной сигнализации, компьютерные бесперебойники (UPS), в составе преобразователей и т.п.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 48 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 134 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Вес | 48 кг |