

25 994 ₴
✅Емкость 100А·ч, рабочее напряжение 25.6 В;
✅Получения данных об аккумуляторе в реальном времени в мобильном приложении по Bluetooth;
✅Можно устанавливать в жилых помещениях;
✅Не теряют емкости на протяжении длительного срока службы;
Аккумуляторная LiFePO4 батарея FEG-24100-1 емкостью 100А·ч и рабочим напряжением 25.6В. Интегрированный мониторинг для получения данных об аккумуляторе в реальном времени в мобильном приложении по Bluetooth.
Бренд: Full Energy
Литий-железо-фосфатный аккумулятор FEG-24100-1 выполнен в герметическом корпусе и произведен по технологии LiFePO4. Стабильная химическая структура гарантирует длительный срок службы, высокую производительность, термическую стабильность, устойчивость к перегрузке и переразрядке, минимальные потери энергии. LiFePO4 аккумуляторы не имеют эффекта памяти, не требуют обслуживания, экологически чистые, чрезвычайно безопасны, их можно устанавливать в жилых помещениях.
Встроенный Bluetooth-модуль обеспечивает взаимодействие с аккумулятором через мобильное приложение Xiaoxiang BMS (AndroidiOS). Основные функции и преимущества приложения:
Аккумулятор FEG-24100-1 обладает широким спектром применения благодаря своим уникальным характеристикам. Вот несколько основных областей использования:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 25.6 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 238 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Вес | 22.5 кг |