


3 608 ₴
✅На 9 выходов с возможностью подключения внешнего аккумулятора;
✅Самовосстанавливающий предохранитель (PTC);
✅Подходит под стойку 19";
Распределительный блок бесперебойного питания BBGR-1210 на 9 выходов с возможностью подключения внешнего аккумулятора.
Бренд Full Energy.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 14 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 67 мм |