



2 772 ₴
✅Защита от перенапряжения,короткого замыкания, заряда/разряда аккумулятора;
✅Рабочая температура: -20°C – +45°C;
✅Самостоятельное восстановление;
✅Корпус: пластиковый с крышкой;
Бесперебойный блок питания BBGP-1210 импульсный, двухканальный.
Компания-производитель: Full Energy
Питание: AC190-240V@50-60Hz, клеммник
Выходное напряжение: DC12-14V, клеммник
Выходное напряжение - от аккумуляторов в режиме ожидания: DC 10-12.5V DC Max
Максимальный ток: 10A
Максимальный ток заряда: 1.8A
Отсек для аккумулятора: 12V, 18AH
Рабочая температура: -20°C – +45°C
Корпус: пластиковый с крышкой
Размеры: 300 х 380 х 110 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 110 мм |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |