


2 274 ₴
✅Время наработки на отказ: 150 000 часов;
✅100% автоматическая защита выхода и цепи АКБ;
✅Рабочая температура: -25°C – +70°C;
✅Отсутствие провалов напряжения выхода при переключении;
Бесперебойный блок питания Faraday Electronics 144W UPS ASCH ALU 12V импульсный, одноканальный, в алюминиевом корпусе.
Выход
Вход
Время наработки на отказ: 150 000 часов
Рабочая температура: от -25°C до +70°C
Корпус: алюминиевый, перфорированный
Размеры: 159 x 98 x 38 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 86 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 8 А |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип монтажа | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 159 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 98 мм |