


1 804 ₴
✅Предназначен для использования в уличных условиях;
✅Металлический корпус с крышкой защищает блок питания от механических повреждений;
✅Широкий диапазон рабочих температур (-20°C~+60°C);
✅Возможность установки аккумулятора емкостью от 1.2 до 7 А*ч;
Бесперебойный блок питания Full Energy BBGW-125 — это надежное и эффективное решение для обеспечения бесперебойного питания устройств с напряжением питания 12 В и потребляемой мощностью до 60 Вт. Блок питания предназначен для использования в уличных условиях, имеет класс защиты IP66, что означает, что он защищен от пыли и влаги. Корпус блока питания изготовлен из металла с крышкой, что обеспечивает его прочность и долговечность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 75 мм |
| Защита | |
| Степень защиты IP | 66 |