
1 747 ₴
✅Время наработки на отказ: 150 000 часов;
✅100% автоматическая защита выхода и цепи АКБ;
✅Рабочая температура: -25°C – +70°C;
✅Отсутствие провалов напряжения выхода при переключении;
Бесперебойный блок питания Faraday Electronics 85W UPS Smart ASCH ALU импульсный, одноканальный, в алюминиевом корпусе.
Выход
Вход
Время наработки на отказ: 150 000 часов
Рабочая температура: от -25°C до +70°C
Корпус: алюминиевый, перфорированный
Размеры: 133х74х37мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 86 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходное напряжение | 14.1 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 37 мм |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |