


1 573 ₴
✅Время наработки на отказ: 150 000 часов;
✅100% автоматическая защита выхода и цепи АКБ;
✅Рабочая температура: -25°C – +70°C;
✅Отсутствие провалов напряжения выхода при переключении;
Бесперебойный блок питания Faraday Electronics 85W UPS Smart ASCH PL 24В импульсный, одноканальный, в пластиковом корпусе.
Выход
Вход
Время наработки на отказ: 150 000 часов
Рабочая температура: от -25°C до +70°C
Корпус: пластиковый, перфорированный
Размеры: 133х76х38мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Минимальное входное напряжение | 86 В |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Минимальное выходное напряжение | 27.8 В |
| Выходная мощность | 85 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 133 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 76 мм |