


1 496 ₴
✅Защита от перенапряжения, короткого замыкания, перегрузки по току, заряда/разряда аккумулятора;
✅Самостоятельное восстановление;
✅Рабочая температура: -20°C – +60°C;
✅Возможна установка аккумулятора 1,2Ah, 2.2Ah, 4Ah, 7Ah;
Бесперебойный блок питания BBGP-125W уличный, импульсный, одноканальный.
Компания-производитель: Full Energy
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 184 мм |
| Высота | 94 мм |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |