


1 408 ₴
✅Защита от перенапряжения, короткого замыкания, перегрузки по току, заряда/разряда аккумулятора;
✅Самостоятельное восстановление;
✅Рабочая температура: -20°C – +45°C;
✅Корпус: металлический с крышкой и замком;
Бесперебойный блок питания с возможностью подключения аккумулятора емкостью 18 А*ч, импульсный, одноканальный.
Входное напряжение: AC 100-240В@50-60Гц, клеммник
Выходное напряжение: DC 12-14В, клеммник
Максимальный ток: 5А
Максимальный ток заряда: 0.8А
Отсек для аккумулятора: 12В, 18А*ч
Рабочая температура: -20°C – +45°C
Корпус: металлический с крышкой и замком
Размеры: 300х195х80 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 14 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 80 мм |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |