


1 012 ₴
✅Защита от перенапряжения, короткого замыкания, перегрузки по току, заряда/разряда аккумулятора;
✅Самостоятельное восстановление;
✅Корпус металлический с крышкой и замком;
✅Возможна установка аккумулятора 1,2Ah, 2.2Ah, 4Ah, 7Ah;
Бесперебойный блок питания импульсный, четырехканальный.
Компания-производитель: Full Energy
выход: +12...14В/4А, клеммник;
Возможна установка аккумулятора 1,2Ah, 2.2Ah, 4Ah, 7Ah
Корпус металлический с крышкой и замком
Размеры: 200 х 163 х 72 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 245 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 163 мм |
| Высота | 72 мм |