
10 999 ₴
✅Отсутствие токсичных материалов и тяжелых металлов;
✅Обладает высокой стойкостью к вибрациям и механическим повреждениям и защищена от утечек электролита;
✅Возможность использования в помещениях, где находятся люди;
✅Длительный срок службы;
HEGEL GEL 100-12 – гелевая аккумуляторная батарея предназначена для обеспечения резервного питания. Идеально подходит для использования в солнечных энергосистемах, системах бесперебойного питания или телекоммуникационных системах. Данная модель обладает высокой стойкостью к вибрациям и механическим повреждениям и защищена от утечек электролита. Благодаря технологии GEL, аккумулятор не требует технического обслуживания, что снижает эксплуатационные расходы.
Низкий уровень разряда и высокая энергетическая плотность обеспечивают эффективное использование энергии. Дополнительным преимуществом является отсутствие токсичных материалов и тяжелых металлов, что делает аккумулятор экологически безопасным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hegel |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 171 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Вес | 28 кг |