
20 236 ₴
✅Герметичный и бесшумный аккумулятор;
✅Обладает устойчивостью к вибрациям, низким саморазрядом и не требует обслуживания;
✅Возможность использования в помещениях, где находятся люди;
✅Длительный срок службы;
Аккумулятор AGROMOT Nano Carbon DEEP CYCLE BATTERY GEL 12V 200AH – это прочный гелевой аккумулятор большой емкости, что является идеальным решением для использования в жилых районах. Этот герметичный и бесшумный аккумулятор подходит для использования в источниках бесперебойного питания, инверторных системах, солнечных электростанциях, а также в сочетании с ветряными турбинами и мини-гидрогенераторами. Он имеет многочисленные преимущества, включая возможность использования в помещениях, широкий диапазон установки, длительный срок службы и высокую надежность. Также аккумулятор обладает устойчивостью к вибрациям, низким саморазрядом и не требует обслуживания, что делает его выгодным выбором для различных приложений.
Аккумулятор находит широкое применение в таких отраслях: системы использования солнечной и ветровой энергии, тяговые аккумуляторы для электромобилей, машин для гольфа, детские электромобили, системы бесперебойного питания (UPS), телекоммуникационное и электрическое оборудование, системы безопасности и пожарозащиты, сигнализация, лодки, инвалидные коляски, фонари, аварийное освещение, оборудование для связи и сигнализации, поломочные машины, водяные насосы, портативное медицинское оборудование, системы катодной защиты, морские системы и навигационные системы.
Достоинства:
Возможность использования батарей в помещениях, где находятся люди.
Возможность устанавливать батарею как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.
Длительный срок службы.
Низкое тепловыделение при глубоком разряде.
Широкий температурный спектр работы.
Низкая степень саморазряда (менее 3% в мес).
Не требует обслуживания.
Использование стекловолокна, пропитанного электролитом (AGM – технология).
Устойчивость к вибрациям.
Внутренняя система рекомбинации газов.
Отличные характеристики при разряде высокими токами.
Высокая степень надежности и безопасности.
Возможность установки в шкафах и стеллажах в помещении вместе с основным оборудованием и персоналом.
Аккумулятор не боится глубоких разрядов, при опрокидывании нет опасности утечки электролита.
Низкий саморазряд сохраняет работоспособность при отрицательных температурах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 30 А |
| Цвет корпуса | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AGM |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 224 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 60 кг |