


1 452 ₴
Цветная видеопанель BCOM BT-305HR Silver с высоким разрешением 800 ТВЛ. Способ установки накладной. Цвет корпуса видеопанели — серебро.
Видеопанель - переговорное устройство, которое позволяет, находясь снаружи помещения и без непосредственного контакта услышать и переговорить с охраной или хозяином (в зависимости от ситуации) помещения.
Видеопанель BCOM BT-305HR Silver предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Видеопанель оснащена цветной матрицей CMOS с разрешением 800 ТВЛ.
Фиксированный объектив видеопанели с углом обзора 90°.
Корпус видеопанели BT-305HR Silver выполнен из металла с высокой степенью защиты от влаги, а также устойчивостью к перепадам температур (-40°C ~ +50°C). Небольшие габаритные размеры (122 х 41 х 23 мм) позволят установить видеопанель практически незаметно и в любом экстерьере.
Монтаж видеопанели предельно прост.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BCOM |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной |
| Количество абонентов | 1 |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 800 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 90 град. |
| Дальность ИК-подсветки | 3 м |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Питание в режиме ожидания | 150 мА |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 23 мм |