





968 ₴
Блок бесперебойного питания Full Energy BBG-124/1 позволяет защитить охранную сигнализацию от скачков напряжения и тем самым уберечь ее от выхода из строя. Блок имеет 1- канальный выход на 12В/4А с клеммным подключением проводов. На вход подается напряжение ~220В, силовой провод также подключается клеммами. Full Energy BBG-124/1 поддерживает функции стабилизации выходного напряжения и защиты аккумулятора от глубокого разряда.
Конструктивно ИБП размещен в вандалозащищенном металлическом корпусе с крышкой и замком. В этот корпус возможна установка аккумуляторов емкостью 1,2 Aч, 2.2 Aч, 4 Aч или 7 Aч.
Стабилизированное выходное напряжение;
Максимальный долговременный ток нагрузки 4А;
Автоматическое зарядное устройство с режимом стабилизации тока;
Защита аккумулятора от глубокого разряда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 4 А |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 245 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 163 мм |