
968 ₴
Бесперебойный блок питания импульсный, одноканальный.
Бренд: Full Energy
Выход: DC12...14V/3A, клеммник
Вход: AC100-240V/50-60Hz, клеммник
Защита от: перенапряжения, КЗ, перегрузки по току, заряда/разряда аккумулятора
Ток заряда АКБ: 0.8А
Рассчитаны для работы с АКБ емкостью: 7-9 Ач
Установка на DIN-рейку
Корпус пластиковый
Размеры: 107 х 87 х 63 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Ток заряда | 0.8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 63 мм |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |