

22 900 ₴
Аккумуляторная батарея ORBUS CG12200 GEL 12V 200Ah представляет собой высококачественное решение для накопления энергии, разработанное для самых разнообразных применений. Этот аккумулятор на основе технологии GEL (гелевый электролит) отличается повышенной долговечностью и безопасностью эксплуатации, что делает его идеальным выбором для домашних и коммерческих систем резервного питания.
Технология GEL:
Высокая емкость:
Прочность и надежность:
Длительный срок службы:
Номинальное напряжение: 12В ;
Номинальная емкость: 200 А•ч ;
Емкость: - при 10-и часовом разряде (10,5 В/элемент, 25 C/77 F): 200 А•ч - при 5-и часовом разряде (10,2 В/элемент, 25 C/77 F): 156 А•ч - при 1 часовом разряде (9,6 В/элемент, 25 C/77 F): 116 А•ч ;
Тип клеммы: T11 ;
Максимальный зарядный ток: 40А
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orbus |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 1000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 40 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 238 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Вес | 60 кг |