
596 ₴
Повербанк REMAX FEB-102W емкостью 20000 мА·ч с комплектом кабелей (micro USB / USB Type-C / Lightning) и цифровой индикацией о состоянии зарядки аккумулятора.
Бренд: REMAX
Power Bank (повербанк, универсальная батарея, внешний аккумулятор) - это малогабаритное портативное устройство, длительное время сохраняющее накопленную энергию.
Задача повербанка состоит в обеспечении беспрерывной работы различных устройств. Внешний аккумулятор Power Bank поддерживает функционирование таких девайсов как планшеты, электронные книги, смартфоны и иные устройства, которые заряжаются через USB-кабель, когда нет доступа к стационарной розетке.
Повербанки различаются по типу, емкости, весу, а также по количеству портов, с помощью которых можно зарядить различное количество устройств. Самые распространенные модели делятся на:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 400 г |