



10 200 ₴
Гибридный инвертор однофазный MUST PV18-1512VPM
Это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, объединяющее функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT и зарядного устройства для аккумулятора, чтобы обеспечить бесперебойное питание. Его понятный ЖК-дисплей предлагает настраиваемые пользователем и доступные кнопки, такие как зарядный ток аккумулятора, приоритет переменного/солнечного зарядного устройства и приемлемое входное напряжение на основе различных программ.
Особенности
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| КПД, не менее | 98 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 318 мм |
| Вес | 5.5 кг |