

2 800 ₴
Бренд: Ezviz
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Тип | Очиститель |
| Рекомендуемый объем помещения | 42 куб. м |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Фильтр | HEPA-фильтр, Угольный фильтр |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 66 дБ |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Защита от детей | Да |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 594 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 374 мм |
| Вес | 7 кг |