


1 560 ₴
Meross MSL320 — это не только источник света, но и настоящий художественный инструмент для интерьера. Различные световые эффекты ленты способны создать уникальную атмосферу как для уютных вечеров с семьей, так и для веселых вечеринок с друзьями.
Возможность настройки разных режимов работы позволяет пользователю самому выбирать цвет и яркость подсветки. Также можно регулировать цветовую температуру от уютного теплого оттенка 2700K до холодного 6500K.
Для работы ленты не требуется лишних проводов или хабов, достаточно просто иметь Wi-Fi. Совместимость с iOS и Android делает управление светом максимально удобным. Просто возьмите смартфон с операционной системой iOS 10 или Android 6.0 и наслаждайтесь своим персонализированным светом.
С помощью приложения Meross или Apple Home настраивать устройство можно из любого места в любое время. Световая лента поддерживает популярные голосовые ассистенты, такие как Siri, Amazon Alexa и Google Assistant. Просто произнесите команду, и свет преобразится согласно вашим пожеланиям.
Работа в широком диапазоне температур и влажности гарантирует надежность и долговечность устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Meross |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная лента |
| Цветовая температура | 6500K |
| Напряжение | 12 В |
| Количество метров в бабине | 5 м |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 140 мм |