
9 440 ₴
Серия DG (GEL глубокого цикла) представляет собой гелевую батарею с 15-летним расчетным сроком службы. Отлично подходит для работы в режиме простоя или частого цикла заряда разряда. Используя прочные ячейки, качественный свинец и запатентованный электролит GEL, серия DG предлагает отличную восстановливающую способность после глубокого разряда. Подходит для систем солнечной и ветряной генерации, ИБП с глубоким разрядом и т. д.
Аккумулятор DG12-100 12V 100Ah может использоваться в качестве автономного или аварийного источника питания на любом устройстве с рабочим напряжением 12В. АКБ являет собой надежный аккумулятор, который устанавливают на:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Вес | 29 кг |