
1 650 ₴
Аккумуляторная батарея RITAR AGM RT12180 12V 18.0 Ah используется для обеспечения временного питания охранных сигнализаций и прочих элементов, которые потребляют напряжение 12 В, при отсутствии питания от сети.
Аккумуляторные батареи встраиваются в ИБП, практически не требуют никакого обслуживания и характеризуется низким уровнем саморазряда. При необходимости автоматически подзаряжаются в любое время, когда источник подключен к сети. Электролит устройства имеет гелеобразное состояние, не боится наклона и переворота.
Аккумуляторы данного типа могут работать при температурах от -20 до +60 градусов Цельсия, но всё же для длительного срока эксплуатации аккумуляторы надо размещать в непромерзающем помещении. Корпус аккумулятора выполнен из прочного негорючего пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Вес | 4.9 кг |