
581 ₴
Аккумуляторная батарея Ritar RT1223(12V2.3AH) - это надежный и компактный источник питания с технологией AGM. С выходным напряжением 12 В и емкостью 2.3 Ач, этот аккумулятор предоставляет достаточную энергию для широкого спектра устройств. Максимальный ток заряда составляет 0.69 А, а максимальный ток разряда - 23 А, обеспечивая эффективную зарядку и использование. С компактными размерами и легким весом 850 г, этот аккумулятор легко монтируется и обеспечивает надежную работу в различных устройствах и приложениях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 2.3 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Вес | 0.8 кг |