

395 ₴
Аккумуляторная батарея Ritar RT1213 (12V1.3AH) представляет собой надежный и компактный источник питания с технологией AGM. С выходным напряжением 12 В и емкостью 1.3 Ач, этот аккумулятор обеспечивает достаточную энергию для различных устройств и приложений. Максимальный ток заряда составляет 0.39 А, а максимальный ток разряда - 13 А, обеспечивая эффективную зарядку и использование. С легким весом 520 г и компактными размерами, этот аккумулятор легко монтируется и обеспечивает надежную работу в различных условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 97 мм |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Вес | 0.52 кг |