
2 132 ₴
Комплект VIA Energy Mini UPS та RG-EW300N
Данний набор состоит из:
Беспроводной смарт-маршрутизатор Ruijie Reyee RG-EW300N, который предлагает надежное и быстрое подключение к сети благодаря стандартам Wi-Fi 4 (802.11n). С функцией MIMO 2.4 GHz 2x2 и двумя внешними антеннами, он обеспечивает стабильное покрытие и высокую скорость передачи данных. Интерфейс включает 1 порт WAN 10/100 Base-T и 3 порта LAN 10/100 Base-T для подключения устройств. Продвинутая технология Ruijie DDNS обеспечивает безопасность и удобство в управлении сетью. Поддерживается до 8 рекомендуемых пользователей с максимальной скоростью Wi-Fi 2,4 ГГц до 300 Мбит/с, что делает RG-EW300N подходящим выбором для дома или небольших офисов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11b/g/n |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b/g/n |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 300 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Общие | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 27 мм |