
1 149 ₴
Идеальный выбор для наблюдения, малого бизнеса, общежитий, SOHO и домашнего использования.
8-контактный порт поддерживает сетевые кабели различного качества, а компоненты корпоративного уровня гарантируют отсутствие потери пакетов или задержки при передаче данных. В процессе производства был проведен ряд строгих испытаний, в том числе испытание на падение, испытание на столкновение, испытание на устойчивость к высоким температурам и испытание на влагостойкость, чтобы обеспечить беспроблемную продукцию.
Для сетевых портов поддерживается функция самоадаптации. При нулевой конфигурации устройство может работать сразу после подключения. Функция энергосбережения позволяет неработающим портам автоматически снижать энергопотребление, а конструкция без вентилятора также обеспечивает бесшумную работу.
| Ethernet порты (DownLink) | 8x 10/100/1000M |
|---|---|
| Макс. пропускная способность | 16 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 11.904 мп/с |
| Размер таблицы MAC | 4K |
| Питание | DC 9В / 600mA |
| Мощность потребления | 6.5 Вт |
| Рабочая температура | 0 ℃ ~ 40 ℃ |
| Размеры | 144 х 85 х 23 мм |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 150 x 65 x 215 мм |
| Вес брутто | 0.36 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Состояние | Новое |