
7 500 ₴
Умный замок TTLOCK CLICK - это биометрический накладной замок для установки на двери из тонкого профиля. Замок можно установить на двухстворчатую или одностворчатую дверь с толщиной примерно 40-100 мм. Замок отлично подходит для вашего бизнеса в качестве биометрического замка с возможностью дистанционного открытия и управления. В замке есть возможность сделать режим "свободный проход", который позволяет отключать блокировку замка каждый раз, как закрывается дверь.
Также замок TTLOCK CLICK имеет отличный дизайн и повысит статус абсолютно любой двери – от офисной до домашней, гарантируя при этом высокий уровень безопасности и комфорта. Замок отлично подойдет как современная система контроля доступа для офиса или предприятия. Замок прост как в установке, так и в использовании.
Открытие замка возможно такими способами как:
- с помощью отпечатка пальца;
- посредством ввода пароля на сенсорном дисплее;
- с помощью бесконтактной карты/брелка/браслета стандарта MIFARE;
- радиопультом TTLOCK;
- с помощью смартфона через BLE соединения;
- радиотрансмиттером TTLOCK, подключенным к домофону;
- с помощью смартфона удаленно через интернет (доступно при покупке wifi-шлюза).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TTLOCK |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь, Стеклянная дверь |
| Тип установки замка | Накладной |
| Расположение | Вертикальное |
| Цвет замка | Черный |
| Механизм секретности | Биометрический |
| Дополнительные | |
| Открытие устройства | Ключом, Кодонаборной клавиатурой, С мобильного телефона, Идентификация отпечатка пальца |
| Управление устройством | Радиобрелок, Мобильный телефон (опционально) |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Общие | |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 165 мм |