
2 584 ₴
Маршрутизатор Mikrotik RB951Ui-2HnD – это надежное, многофункциональное сетевое устройство, оснащенное мощным 600 MHz процессором и двумя встроенными антеннами, позволяющими обеспечить стабильность подключения и высокую скорость передачи данных в режиме беспроводной сети. Эта модель может работать в режимах: точки доступа, беспроводного моста, станции.
Маршрутизатор имеет 5 Ethernet портов с функцией раздачи РоЭ питания на 5 портах.
Устройство удачно употребляется как в домашних условиях, так и в маленьких кабинетах.
Роутер работает на операционной системе RouterOS Level4 с очень большими функциональными способностями. Она позволяет ограничивать скорость по IP и MAC адресам, ограничивать торренты, подключать интернет от нескольких провайдеров, организовать резервные каналы связи, подключать к сети предприятия удаленных сотрудников по VPN, создавать виртуальные Wi-Fi точки для разделения сети предприятия и гостевой сети, организовать HotSpot, настроить firewall, proxy, FTP.
| Основные | |
|---|---|
| Стандарт соединения | 802.11b |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Количество антенн | 2 шт |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Класс устройства | Офисный |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11b |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Производитель | Mikrotik |
| Общие | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 113 мм |
| Вес | 230 г |