



1 599 ₴
Ruijie Reyee RG-EW1200 — это двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор, который обеспечит качественное Wi-Fi покрытие в доме или небольшом офисе.
Мощный сигнал для любых типов помещений
RG-EW1200 также поддерживает технологии MU-MIMO и Beamforming, благодаря которым значительно улучшается взаимодействие между роутером и беспроводными клиентами. К диапазону 5 ГГц вы можете подключить требовательные к скорости и качеству связи устройства, так что просмотр любимых фильмов и онлайн-общение с друзьями станут еще комфортнее.
Wi-Fi повсюду благодаря технологии Reyee Mesh
При необходимости расширить зону покрытия сети, можно докупить еще один или несколько маршрутизаторов из серии RG-EW1200 и создать сеть площадью до 500 м². Расширяйте покрытие и создавайте бесшовную сеть в один клик.
Ваш надёжный помощник для всей семьи
Родительский контроль
Создавайте удобное расписание доступа к сети и управляйте действиями ваших детей в Интернете. Даже когда вы на работе или в поездке.
Режим "Здоровье"
Ограничивает силу излучения и выключает LED-индикаторы на роутере для максимально комфортного отдыха.
Объединяйте все устройства в единую сеть
Два диапазона Wi-Fi вместе с технологией MU-MIMO уменьшают влияние помех и позволяют подключать больше устройств. А благодаря технологии Reyee Mesh вы сможете перемещаться по квартире со своим телефоном или планшетом без потери сигнала и всегда будете получать наилучшую скорость.
Настройте свою сеть несколькими касаниями
В бесплатном приложении Reyee Router App можно настроить многофункциональную и скоростную домашнюю сеть менее чем за 2 минуты. И там очень много возможностей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Стандарт соединения | 802.11ac |
| Тип антенны | Внешняя |
| Количество антенн | 4 шт |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ac |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1300 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Поддержка MU-MIMO | Да |
| Общие | |
| Длина | 182 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 220 г |