


2 100 ₴
Бесперебойный блок питания Full Energy BBG-1210/8 импульсный, восьмиканальный.
Ток заряда АКБ:
Возможна установка аккумулятора 1.2 А⋅ч, 2.2 А⋅ч, 4 А⋅ч, 7 А⋅ч, 18 А⋅ч.
В комплект входит переходник 7-12
Корпус металлический с крышкой и замком
Размеры: 300 х 190 х 90 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Тип монтажа | Настенный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Максимальное входное напряжение | 245 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 90 мм |