
23 375 ₴
✅Выполнен в герметическом корпусе и произведен по технологии LiFePO4;
✅Встроенный LCD экран с указанием уровня заряда аккумулятора;
✅Применяется для установки в бесперебойные блоки питания, пульты охранной сигнализации, компьютерные бесперебойники;
✅Емкость - 100 Aч;
Аккумуляторная LiFePO4 батарея Full Energy FEG-24100 емкостью 100Ah и рабочим напряжением 25.6V.
Бренд: Full Energy
Литий-железо-фосфатный аккумулятор FEG-24100 выполнен в герметическом корпусе и произведен по технологии LiFePO4. В технологии используется минерал семейства оливин – он встречается в естественной среде, не токсичен, термоустойчив.
Аккумулятор FEG-24100 от компании Full Energy применяется для установки в бесперебойные блоки питания, пульты охранной сигнализации, компьютерные бесперебойники (UPS), в составе преобразователей и т.п.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 24 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 522 мм |
| Высота | 238 мм |
| Ширина | 218 мм |
| Вес | 21 кг |