

Отправка с 06 мая 20263 173 ₴
✅Подходит для быстрого обогрева помещений, таких как торговые павильоны, мастерские, гаражи и магазины;
✅Имеет максимальную мощность нагрева в 3 кВт;
✅Оснащен надежным нагревательным элементом и мощным вентилятором;
✅Есть переключатель и термостат, что позволяет установить оптимальную температуру;
Обогреватель керамический переносной 90-061 для быстрого обогрева помещений площадью 30кв.м с мощностью до 3 кВт и регулировкой оптимальной температуры.
Бренд: Neo Tools
Керамический электрический обогреватель подходит для быстрого обогрева помещений, таких как торговые павильоны, мастерские, гаражи и магазины.
Обогреватель керамический переносной 90-061 имеет максимальную мощность нагрева в 3 кВт. Это позволяет экономить потребление электроэнергии при высокой производительности обогревателя в 210 м³/ч.
Переносной обогреватель оснащен надежным нагревательным элементом и мощным вентилятором, что обеспечивает быстрое поступление теплого воздуха и поддержку комфортной температуры в помещении.
На панели обогревателя есть переключатель и термостат, что позволяет установить оптимальную температуру.
Для удобного и безопасного перемещения керамического обогревателя 90-061 предусмотрена пластиковая изолированная ручка.
Функция автоматического отключения при опрокидывании делает обогреватель безопасным для использования в людных помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Особенности | Встроенный вентилятор |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 1.86 кг |