


1 879 ₴
✅Подходит для быстрого обогрева помещений, таких как торговые павильоны, мастерские, гаражи и магазины;
✅Имеет максимальную мощность нагрева в 2 кВт;
✅Оснащен надежным нагревательным элементом и мощным вентилятором;
✅Есть переключатель и термостат, что позволяет установить оптимальную температуру;
Тепловая пушка керамическая 90-062 для быстрого обогрева помещений площадью 30кв.м с мощностью до 2 кВт и регулировкой оптимальной температуры.
Бренд: Neo Tools
Керамический электрический обогреватель подходит для быстрого обогрева помещений, таких как торговые павильоны, мастерские, гаражи и магазины.
Тепловая пушка керамическая 90-062 имеет максимальную мощность нагрева в 2 кВт. Это позволяет экономить потребление электроэнергии при высокой производительности обогревателя в 197 м³/ч.
Обогреватель оснащен надежным нагревательным элементом и мощным вентилятором, что обеспечивает быстрое поступление теплого воздуха и поддержку комфортной температуры в помещении.
На панели обогревателя есть переключатель и термостат, что позволяет установить оптимальную температуру.
Для удобного и безопасного перемещения тепловой пушки 90-062 предусмотрена пластиковая изолированная ручка.
Благодаря поворотной конструкции вы сможете менять угол наклона обогревателя и направлять теплый воздух в нужную сторону.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEO Tools |
| Тип | Электрическая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Нагревательный элемент тепловой пушки | Керамическая пластина |
| Производительность | 197 куб. м/час |
| Тепловая мощность | 2 кВт |
| Характеристики электрических пушек | |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 170 мм |