



5 375 ₴
✅Имеет встроенный Wi-Fi, что позволяет подключать ее к вашей беспроводной сети Интернет;
✅Поддерживает интеллектуальное обнаружение движения человека и срабатывает на тревогу при обнаружении подозрительного движения;
✅С помощью встроенного микрофона и динамика можно общаться через камеру;
КАМЕРА ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ EZVIZ CS-CB2 (1080P) 4MM 2MP WI-FI
IP Камера видеонаблюдения Ezviz CS-CB2 (1080P) 4mm 2МП Wi-Fi – это удобное и компактное устройство для обеспечения безопасности вашего помещения. Благодаря разрешению 2МП и матрице 1/2.8" CMOS она обеспечивает качественное видео с максимальным разрешением 1920 × 1080 при частоте кадров 15 к/с. Камера поддерживает кодеки H.265/H.264, что обеспечивает эффективное сжатие видеоданных. Благодаря фокусному расстоянию 4 мм с углом обзора 46°, вы можете легко контролировать область вокруг камеры.
С помощью встроенного микрофона и динамика можно даже общаться через камеру. Кроме того, она имеет встроенный Wi-Fi, что позволяет подключать ее к вашей беспроводной сети Интернет. Камера поддерживает интеллектуальное обнаружение движения человека и срабатывает на тревогу при обнаружении подозрительного движения. Храните видео на microSD-карту (до 512 ГБ) или питайте ее от сети 5В/1A или встроенной батареей на 2000 мА•ч. Камера работает в широком диапазоне температур от -10 до +45°C, что делает ее подходящей для различных условий эксплуатации.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 5 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 50.5 мм |
| Ширина | 39.1 мм |
| Высота | 130 мм |
| Цвет | Белый |