



Отправка с 06 мая 20263 483 ₴
✅Cочетает в себе функции видеонаблюдения и освещения;
✅Камера оборудована ИК подсветкой на 25 метров;
✅Легко устанавливается в стандартный цоколь E26/E27;
PTZ Wi-Fi IP камера-лампочка Imou IPC-S6DP-5M0WEB-E27 имеет CMOS матрицу с разрешением 5 Мп, фокусное расстояние 2.8 мм, ИК-подсветку 25 м, встроенный микрофон и динамик, встроенную сирену, слот для SD-карт, питания 100 – 240 В.
PTZ Wi-Fi IP-камера Imou IPC-S6DP-5M0WEB-E27 имеет стильный дизайн и отлично впишется в любые интерьеры.
На лицевой панели находятся:
На задней панели находятся:
В комплект Imou IPC-S6DP-5M0WEB-E27 входит:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 8 х |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 340 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 37.5 мм |
| Вес | 265 г |
| Цвет | Белый |