

295 ₴
✅Длина шнура 0,4 м с обоих сторон;
✅Световая индикация работы;
✅Вилка и стандартный разъем 5.5/2.1 мм;
Миниатюрный блок питания 12В 1.5А, который может поместиться в монтажную коробку. Допускается обрезание кабеля с сохранением гарантийных обязательств. Разъем 5.5/2.1 мм. Длина шнура 0,4 м с обоих сторон. Тип источника питания: блок питания Диапазон входного напряжения, В: 110-240 Выходное напряжение: 12В Номинальный ток: 1.5А Материал корпуса: пластик Особенности: световая индикация работы, вилка и стандартный разъем 5.5/2.1 мм.
Миниатюрный блок питания импульсный, одноканальный, для монтажа в подрозетник.
выход: +12 В / 1.5 А, разъем питания;Класс защиты: IP43;
Длина кабеля: 40 см (от БП до разъема) + 40 см (от БП до вилки);
Размеры: 43 х 40 х 27 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип блока питания | Импульсный |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Выходной ток, не более | 1.5 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Степень защиты IP | 43 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 27 мм |