
880 ₴
✅Металлический перфорированный корпус;
✅Выход: +12 В / 10 А;
✅Можно использовать для различных устройств, таких как светодиодные ленты, видеокамеры, маршрутизаторы, компьютеры;
BGM-1210Pro - это блок питания с постоянным напряжением 12 Вольт и максимальным током 10 Ампер.
Данный блок питания может использоваться для питания различных устройств, таких как светодиодные ленты, видеокамеры, маршрутизаторы, компьютеры и другие электронные устройства.
При использовании блока питания необходимо следить за соответствием выходных параметров блока питания параметрам устройства, которое будет питаться от него. Также следует обеспечить достаточную вентиляцию и защиту от попадания воды и механических повреждений, чтобы обеспечить безопасную и эффективную работу блока питания.
Блок питания импульсный, двухканальный.
Корпус металлический, перфорированный.
Размеры 98 x 158 x 43 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип стабилизации | По напряжению и току |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Максимальное входное напряжение | 245 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип монтажа | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 158 мм |
| Высота | 43 мм |
| Ширина | 98 мм |