
12 540 ₴
✅Используется для монтажа в помещениях;
✅Охватывает большую площадь пространства;
✅Имеет мощную инфракрасную подсветку;
AV-03BD black - индивидуальная видеопанель с камерой 1/4” с разрешением 1.0 Мп (1280 x 720 p), углами обзора: по горизонтали 110°, по вертикали 60°. Поддерживает мобильный доступ UKEY. Оснащена функцией интеграции с системой СКУД.
Бренд: Bas-IP
Видеопанель AV-03BD black предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAS-IP |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной |
| Количество абонентов | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешение камеры (Мп) | 1 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 110 град. |
| Угол обзора камеры по вертикали | 60 град. |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение записи | 1280х720 |
| Дополнительные | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP64 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 160 мм |