



11 000 ₴
✅Врезной монтаж
✅Есть возможность индивидуального нанесения текста или логотипа
✅Надежная и вандалоустойчивая панель
Алюминиевая вызывная панель AV-04FD silver с высоким разрешением 1 Mpx, с механической кнопкой с подсветкой, с поддержкой SIP протокола.
Способ установки врезной.
Цвет корпуса видеопанели – серебро.
Бренд: Bas-IP.
Видеопанель Bas-IP AV-04FD silver предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Монтаж видеопанели предельно прост:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAS-IP |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Врезной |
| Количество абонентов | 1 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Разрешение камеры (Мп) | 1 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 110 град. |
| Угол обзора камеры по вертикали | 60 град. |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Монитор | |
| Формат видео | PAL |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 190 мм |